Выполните действие: (10-1 17/27:2/45) : 4 4/9

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 01:54
    0
    (10-44/27*45/2) : 40/9 = (10-22/3*5) * 9/40=

    = (30/3-110/3) * 9/40=-80/3*9/40=-2*3=-6