Решите удобным способом 167 ∙ 92 - 92 ∙ 67.

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 21:40
    +2
    Ответ: 92 * (167 - 67) = 92 * 100 = 9200
  2. 30 ноября, 23:50
    +1
    92 * (167-67) = 9200

    167*92-92*67=167-67*92=9200