Примеры по пиядину 100-84=20-4=16 это образец.

40-16 = как помогите расписать

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:21
    0
    40-16=30-6=24 вот так
  2. 21 марта, 00:13
    0
    40-16=18+6=24

    40-16=20+4=24

    40-16=19+5=24

    40-16=21+3=24

    и т. д.