Решение уравнений 0,15 (*-4) = 9.9-0.3 (*-1)

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:18
    0
    0,15 * (-4) = 9,9-0,3 * (-1)

    -0,6 = 9,9 - (-0,3)

    -06 = 10,2