В магазине было 26 электросушилок дл обуви и 30 электросушилок дл рук. Купили 20 электросушилок. Сколько эоектросушилок осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 18:27
    0
    56-20=36 электр суш ост
  2. 18 октября, 19:49
    0
    1) 26+30=56 (электросуш.) - всего

    2) 56-20=36 (электросуш.)

    Ответ: 36 электросушилок осталось