Вычислите: 14*5 в квадрате + 6 в кубе - 23 в квадрате

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 07:15
    0
    14*5 в квадрате + 6 в кубе - 23 в квадрате = 14 * 25+216-529=350+216-529=37
  2. 5 октября, 09:10
    0
    14*5²+6³-23²=14*25+216-529=37

    вобщем-то вот