Напишите решение: а) 5% от 300, б) 6% от 700

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 16:21
    0
    A) 300-100% X-5% пропорция = > x=15 б) 700-100% X-6% = > x=42
  2. 13 сентября, 19:02
    0
    300*0,05=15

    700*0,06=42