На кофетной фабрике изготовили 1480 шоколадок за 8 дней. сколько шоколадок изготовят за 7 дней

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 13:21
    0
    1) 1480:8=185 (ш)

    2) 185*7=1295 (ш)
  2. 12 мая, 13:22
    0
    1) 1480:8=185 (шок.) - изготовили за 1 день

    2) 185*7=1295 (шок.) - изготовили за 7 дней

    Ответ: 1295 шоколадок