Найти значение вырожение (4+8) * 3 + (7+16) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:20
    0
    (4+8) * 3 + (7+16) * 4=12*3+23=36+23=59
  2. 17 декабря, 10:45
    0
    12 * 3 = 36

    23 * 4 = 92

    92+36 = 128