Решить уравнение игрек умножить на 2 равно 91 минус 83

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 17:36
    0
    Y*2=91-83

    y*2=8

    y=8/2

    y=4

    проверка 4*2=91-83 8=8

    ответ. y=4
  2. 29 декабря, 19:56
    0
    91-83=8 8:2=4 Игрек=4