Два вали баскетбольных мяча тяжелее 2 волейбольных на 600 грамм и легче 4 волейбольных на 100 грамм Какова масса волейбольного мяча баскетбольного

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:43
    0
    600*2=1200

    100*4=400

    1200-400=300