Решите уравнения: 6 * (5/6 х-1 1/3) = 4,5

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:01
    0
    6 * (5/6 х-11/3) = 4,5

    5 х-22=4,5

    5 х=4,5+22

    5 х=26,5

    х=26,5:5

    х=5,3

    6 (5/6*5,3-11/3) = 4,5

    4,5=4,5