Найдите: а) S-?, если V=30 км/ч, t=9 ч; б) t-?, если S=900 м, V=15 м/с.

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:51
    0
    А) 30*9=270 (км) - s

    Б) 900:15=60 (сек) - t
  2. 22 апреля, 00:26
    0
    А) S = 30*9 = 270 км

    б) T = 900/15 = 60 с