7^-8*7^-9 / 7^-16 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 03:33
    +4
    7^-8*7^-9 = 7^-8+-9=7^-17

    7^-17 / 7^-16 = 7^-17 - (-16) = 7^-1 = 1/7