Ученик прочитал 124 страницы что составляет 62% всех страниц сколько страниц в книге

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 15:44
    0
    Мне кажется 200 страниц в книге
  2. 13 августа, 15:48
    0
    Х - 100% 124 - 62% х = 12400/62 х = 200 Ответ: 200