Сколько килограмов в сантиметре какую часть дециметра состовляет 1 см 3 см

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:17
    0
    1 см = 1/10 см, 3 см = 3/10 см

    а вот килограмм - единица измерения массы, а сантиметр - длины, т. е. кг и см не совместимы