Во сколько раз число a больше числа b, если:

a=54, b=6; a=16, b=2?

На сколько число a больше числа b?

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:04
    0
    На сколько - на 48.

    И на 14.
  2. 28 марта, 02:17
    0
    1) a=54 b=6

    54/6=9

    54-6=48

    2) a=16 b=2

    16/2=8

    16-2=14