не могу решить (64-x) : 14=5

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:43
    0
    (64-х) : 14=5

    64-х=5 умн. 14

    64-х=70

    х=64-70

    получается какая-то ерунда, может быть ошибка в самом примере