Как решать х+47=93? 25-х=8

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:13
    0
    х+47=93

    х=93-47

    х=46

    25-х=8

    х=25-8

    х=17

    Есть несколько простых специальных формул: з