Самолёт пролетел расстояние между городами за 2 ч со скоростью 960 км/ч. Сколько часов потребуется машине, чтобы проехать 1/3 часть этого расстояния со скоростью 80 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 04:20
    0
    1) 960*2=1920 (км)

    2) 1920:3=640 (км)

    3) 640:80=8 (км/ч)