3*кубический корень 56 * кубический корень 72

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:28
    0
    3*∛ (7*8) * ∛ (9*8) = 3*2*2*∛ (7*9) = 12*∛63
  2. 10 августа, 09:07
    0
    Это кубический корень из произведения этих двух чисел, перемножь и извлеки корень третей степени