Вычислите 4 м73 см+3 м47 см

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:28
    0
    1 метр = 100 см

    4 метра = 400 см

    3 метра = 300 см

    400+73=473 (см)

    300+47=347 (см)

    473+347=820 (см)

    820 см = 8 метров 20 см.

    ---

    Удачи
  2. 10 августа, 00:28
    0
    8 м20 см ...