НОД разделить на НОК чисел 361 и 57

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:35
    0
    361 = 19 * 19

    57 = 19 * 3

    НОК (361,57) = 361 * 3 = 1083

    НОД (361, 57) = 19

    1083 : 19 = 57