X*356=161+195 решите полностью ну тоесть не только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 09:03
    0
    Х*356=356

    х=356:356

    х=1
  2. 18 марта, 10:06
    0
    X*356=161+195

    X = (161+195) : 356

    X=356:356

    X=1