Сколько будет? 1120-25%=

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:52
    0
    1120:100*25=280 - 25%

    1120-25%=1120-280=840
  2. 3 сентября, 09:46
    0
    Сперва найдем 25% от 1120: 1120/100*25=280.

    Теперь от 1120 отнимем 280: 1120-280=840.

    Ответ: 840.