Составьте выражения и найдите их значения сумма чисел 76 и4 37 и53 28 и5 разность чисел 42 и5 32 и15 38 и30

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 15:52
    0
    76+4=80 37+53=90. 28+5=33. 42-5=37 32-15=17. 38-30=8