Решить 1 - (1/3+2/9) = ...

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 00:09
    0
    1 - (1/3+2/9) = 1 - (3/9+5/9) = 1-8/9=1/9
  2. 21 марта, 01:30
    0
    = 1 - (3+2 / 9) = 1 - 5/9 = 4/9