В книге сказка занимает 20 страниц а рассказ на 10 страниц меньше сколько страниц занимают сказка и расказ вместе

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:21
    0
    Сложение по действиям: 1) 20-10=10 - страниц занимает рассказ. 2) 20+10=30 - страниц рассказ и сказка занимают вместе. Выражение: (20-10) + 20=30 (стр.)
  2. 22 июня, 06:57
    0
    20-10=10-страниц занимает рассказ

    20+10=30-страниц занимают вместе