Решение уравнения (y-164) + 308=500

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 05:19
    0
    У-164=500-308

    у-164=192

    у=164+192

    у=356
  2. 8 октября, 07:19
    0
    Y=356 надо просто всё переносить и менять знаки