Сможете ли вы получить число 2 с помощью трех цифр 5?

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:32
    0
    (5 + 5) / 5 = 10 / 5 = 2
  2. 20 апреля, 00:21
    0
    Нет, так как таких способов нет