Сможете ли вы с помощью трёх цифр 3 составить число 30? Попытайтесь составить из трёх цифр 3 числа 0,2,6 и 11

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:46
    0
    33 - 3 = 30

    3 * (3-3) = 0 или 3!-3-3=0

    3 - 3 / 3 = 2

    3 * 3 - 3 = 6

    33 / 3 = 11