2 девятых плюс 2 пятнадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:27
    0
    2/9+2/15=10/45+6/45=16/45
  2. 21 февраля, 02:15
    0
    Приводим к общему знаменателю, это 45 значт 10 45-ых + 6 15-ых=16 45-ых