Найдите значение х1) 51 * (х-6) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:15
    0
    51 * (x-6) = 0

    51*x-306=0

    51*x=306

    x = 306/51

    x=6

    Ответ: 6