В магазине продали 32 красных и синих зонтов. Синих зонтов продали 15. На сколько больше продали красных, чем синих зонтов?

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 03:23
    0
    1) 32-15=17 (зон)

    2) 17-15=на 2 (зон)

    Ответ: на 2 зонта продали больше.
  2. 7 октября, 04:52
    0
    На 17. 32-15=17

    не забуть