Регион уравнения 59 а-13 а+79+21 а-23=659

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:58
    0
    59 а-13 а+79+21 а-23=659 59 а-13 а+21 а=659-79+23 67 а=603 а=603/67 а=9