Соедини числа 1280.740.600.60. знаками чтобы результат был 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 18:23
    0
    1280-740=540 600-540=60 60-60=0
  2. 23 марта, 18:46
    0
    1280-740-600+60=0 воот