Решение уравнений (134+x) - 583=426

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:15
    0
    134+х-583=426

    х=426+583-134

    х=1009-134

    х=875
  2. 23 июля, 03:34
    0
    134+х=426+583

    134+х=1009

    х=1009-134

    х=875