Подробная запись примеров 860:20,17 100:300,132 000:6000, 38 400:400.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:30
    0
    860:20=86:2=80:2+6:2=43

    17100:300=171:3=150:3+21:3=57

    132000:6000=132:6=120:6+12:6=22

    38400:400 = 384:4=360:4+24:4=96