Решите уравнение:

92+56: (14-у) = 100

Не будьте равнодушны.

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:24
    0
    56: (14-у) = 100-92

    56: (14-у) = 8

    14-у=56/8

    14-у=7

    у=7