На авощной базе хранилось 5 т картофеля. Его вывозили на рынок 3 дня по 900 кг сколько килограм кортофеля осталось на базе

+2
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 21:14
    0
    5000 - (900*3) = 5000-2700=2300 кг картофеля осталось на базе

    Или 5000 - (900+900+900)
  2. 29 февраля, 21:38
    0
    900*3=2700 вывезли

    5000-2700=2300 осталось