Выполни действия 1 скобка открывается 7,5 скобка закрывается плюс скобка открывается минус 5,3 скобка закрывается равно

+2
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 00:21
    0
    (7,5) + (-5,3) = 7,5-5,3=2,2