2 8 7 4=1

1 4 4 6 1=24

4 3 2 8=54

Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:43
    0
    -2-8+7+4=1

    1 + (4*4) + 6+1=24

    (4+3) * 8-2=54