Вычислить: 6 км-4 км10 м15 мм

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 15:05
    0
    6 км-380 м=5 км1000 м-380 м=5 км620 м

    7 т-450 кг=6 т1000 кг-450 кг=6 т550 кг

    3 м-89 см=2 м100 см-89 см=2 м11 см

    5 кг-820 г=4 кг1000 г-820 г=4 кг180 г
  2. 22 февраля, 17:09
    0
    4 кг180 г ...