У юры 3 монеты по 5 р и ещё 10 р сколько всего у юры денег

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:12
    0
    У юры 25 монет

    (3*5) + 10=25
  2. 28 марта, 15:05
    0
    У него 25 рублей (3*5=15+10=25)