Прости помоги упростить выражение96*7+4*7

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:02
    0
    1) 96*4+7*7=

    96*4=384

    7*7=49

    384+49=433
  2. 26 августа, 02:50
    0
    Вынесем общий множитель 7 (96+4) = 7*100=700