Чему равен периметр треугольника АВС состоронами: б) АВ=ВС=4 см, АС = 7 см 3 мм в) АВ=ВС=АС=9 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:59
    0
    Б) 4+4+7.3=15.3

    в) 9*3=27
  2. 21 сентября, 05:01
    0
    А) (40+40+73) * 2=306 мм=30 см 6 мм

    Б) (9+9+9) * 2=54 см