Сколько получается 34•7 + (250*3) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:28
    0
    34*7 + (250*3) = 988

    250*3=750

    34*7=238

    750+238=988
  2. 21 февраля, 19:21
    0
    238+750=988

    Ответ: 988