Вычислите

(0,567+0,93+0,3453) : 1,5-0,12 * (1,3-0,372-0,678)

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:56
    0
    1) 0,567+0,93=1,497

    2) 1,497+0,3453=1,8423

    3) 1,3-0,372=0,928

    4) 0,928-0,678=0,25

    5) 1,497:1,5=0,998

    6) 0,12*0,25=0,03

    7) 0,998-0,03=0,968

    Ответ 0,968
    1. 15 апреля, 18:53
      0
      Там ошибка там 1,8423:15