Лена старше Дины на 13 дней и младше Жени на 31 день. Когда день рождения у Дины и Жени, если у Лены день рождения 11 июля!

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:10
    0
    1) 31-13=18

    2) 18+11=29

    3) 18-11=7

    Ответ: День рождения дины 29 июля а день рождения Жени 7 августа