Придумайте 7 дробей с 3 х значным числителем и знаменателем и сократите их

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:50
    0
    1. 100/100=1

    2.900/300=3

    3.200/400=1/2=0,5

    4.800/200=4

    5.999/111=9

    6.920/460=2

    7.200/600=1/3.